Иг
Игорь

За какие личные, профессиональные качества или поступки можно уважать Гундяева Кирилла?

И возможно ли уважать человека лишь за занимаемую им должность, как это делают некоторые верующие?

Андрей Азарной

За успешный бизнес, высокую позицию в обществе, за то что при нем многие люди перестали быть верующими!!!

Сергей Романченко

За то, что кадилом хорошо машет - профессионально так. Видно, что тренировался долго и работал над техникой: http://otvet.mail.ru/question/74090832/

117 Пилот

очень профессионально "отработал"(отнял) квартиру. Показал высокий класс. В соответствующих кругах заслужил уважение.

Юрий Шабуров

)))))Апсалютно любова челавека априори паложыно Уважать, за содержание Бого-плоти в Оном! и чем сей Плоти внём более - http://otvet.mail.ru/answer/432862819/ ,тем чалавек Уважаемей=))

Ганишер Ахмадов

Настоящий пизнесмен

Ирина Котлыбулатова

Ну пока он ничего не сделал для своей паствы православной.. . люди как то сами по себе вертятся. как и раньше.

Алексей Молчанов

Пи.. дит красиво!

Наталия Джафарова

Ээээээээ.... Не припомню... .
О!! ! Говорит красиво.

Мелисбек Кубатов

Подобный вопрос не был бы смешным, если бы его задал, например Петр I-ый или скажем Лев Толстой.. .

Виктор Карасев

Вообще то, как Гундяев он Владимир, а не Кирилл.
Да и не должность у него, а какое то звание, которое некогда самопровозгласили его предшественники и навязали остальным.

Александр

Я раньше честно, когда он был митрополитом и поверенным РПЦ в делах Ватикана. (внешние сношения) типа МИД. его уважал и даже иногда зырил его "проповеди" по ящику. . Знаю что он театрал и вообще не глупый человек. Но теперь видимо его жаба власти задушила.

Нина

борода у него красивая, окладистая, и голос неплох

Ирина Липейкене

везде какие то погоны )))

Протасова Александра

Можете не уважать, но не Вам его судить

Кирилл Перелыгин

Вы мэра своего города уважаете? и за какие заслуги
Да, кстати, если даже горожане его не уважают и не любят - это ж не повод уезжать из города

Марина Колотушкина

Уважать надо вопреки, а не за что-то

Maksim Andreev

Я считаю что это лучший Патриарх за последние 90 лет, со времен Патриарха Тихона.
При Кирилле активизировалось социальное служение Церкви (помощь сиротам, бездомным, пожилым) , активно ведется молодежная работа, больше внимания стало уделяться духовному просвещению верующих

Серега Шугаев

Он занимает должность именно по тому что имеет определенные личные и профессиональные качества -
патриархами не рождаются

Анна Беспалова

"Патриарх обязан быть святым! Это говорим мы-пьяницы, развратники, лжецы, сквернословы и убийцы свои детей (аборты имеются в виду) ". Это так предисловие. А ответ простой-а судьи кто? Атеисты, которые отче наш ни разу не прочли? Лицемеры, которые без голу неделя в церковь ходят? Вы с чего решили, что сами то лучше, за что вас уважать? Вы перестали гневатся, лгать, вюдивете на одну зарплату, раздали все свои излишки нуждающимся и тд?

Jkub Jkub

не_позволю_никого_оскорблять____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________