Макс M@razm

у кирилла гундяева авто, охрана и Т. Д у Иисуса ничего не было. но ведь лукавый Иисусу предлагал иметь все

Павел Дианов

Выходит гундяю тоже предлагал.

Маргарита Таранова

Гундяю тоже предложили, а он такую ошибку совершать не стал

Танюша Самборская

У Иисуса был ослик..

Сергей

Бог заботится о Кирилле.

Сергей Кошелев

Не кормите тролля.

Таня

Бог знал свой день распятия. А Кирилл не знает когда вдруг "писькиривроты" нападут. Тогда опять искали схватить Его; но Он уклонился от рук их,
(Иоан. 10:39)

Карасев Евгений

За то Иисус приобрёл то, что Гундяеву ни когда ни обрести.

Ма
Мауфия

в Библии четко написано как должен жить христианин независимо от статуса, положения, богатства .