Salidin Kurmanaliev

Иисус ходил пешком и не имел охраны,патри кирилл на дорогом лимузине,и охрана от фсб.почему?

Дмитрий Едков

Времена меняются, а заодно и нравы .

Мария Графова

Иисус всё знал - что было, есть и будет.

Игорь Романьчев

для безопасности от Иуд

Irina Dimkova

Боится .

Светлана

Чем хождения без охраны для Иисуса закончились напомнить?!)))

Екатерина Пушкарева

Исус не занимался проблемами своей безопасности, не занимал должности на госслужбе, обеспечивающей участие службы охраны во всех возможных философских спорах и в результате был распят. Нынешние главы церкви имеют иные приоритеты и иную систему ценностей. Им вовсе не обязательно делать этот мир лучше, они хотят сделать лучше лишь собственную жизнь.

Надежда

Иисус-это персонаж книги "Новый Завет".
А Кирилл-олигарх.

Сравнение некорректно.