Дмитрий Каминский

от кого патри кирилла охраняет ФСБ-от верующих, или от создателя?

Dan1 Ar

От иеговистов))))))))))))))))

Яна

От людей. Создателя (бога) не существует, а верующие - барашки (агнцы) , чего от них защищать?

ДА
Дарья Алексеева

Видать на защиту бога надежды не какой...

Татьяна Гапенко

от воздаяния - за его "дела"

Алексей Пономарев

А разве охрана не по Божией воле?

Благо, ФСБ исповедует православие, но - на зависть сектантам, которые не понимают, что их секта создана для разрушения нашего государства.

Slavon Slavon

от знающих оптому что знающие все знают и могут убрать кого-то как угодно быстро!

Sa
Sajidam

от Создателя его бы ничего не спасло

Ирэн Ирэн

От Диавола!

Анастасия Климченко

Сказано-" ни один волос не упадет с головы человека без божьей воли". Получается, что человек, окруживший себя охраной, не верит в Бога? А Гундяев верит?

Маргарита Макшакова

Рыльце в пушку, поэтому и боится и поэтому его охраняют)

Ал
Альберт

По маему мнению Патриарх скорей политическая фигура) Вообще Религии как кажется мне это очень хорошое средство Управления Массами Заметим что проктически все миравые религие Это одно и тоже (Смерение, Слепая Вера, Милосердие и. т. д -модель поведения идеального общества) одна и таже модель но спаицировання на Разные Рассы (если говарить о месте зараждения) Лично я не испаведую ни одну из религий хотя не считаю это неправельным, ктото может найти в них ответы поставленные перед собой, лично я нет! всё зависит от ВОПРОСОВ
Хотя в детстве сам был понамарём)

Максим Моисеенко

Меня эти фарисеи просто вырубают. То он яхту от президента приобретает, то у него часы дорогие замазывают на руке. В данном случае от дьявола наверное, но от него он уже не убежит никогда и никуда и в ад загремит по полной программе как и все эти фарисеи ещё со времен Иисуса Христа А ведь кто-то когда -то говорил "НЕ стремитесь к любостяжанию, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения" - даа.. . вот такие у нас "святые отцы.... "