Вопрос о курице и яйце.. .
Создателя создал тот, кто не захотел (а скорее просто не смог) объяснить для себя происхождение Мира.
Религия, вера
Если верующие верят в создателя живого,то кто тогда создал создателя?
Тогда бог тоже верующий в своего создателя и так до бесконечности.
Тот кому нужно было что бы люди считали - что всякая власть от Бога
Гитлеру Сталину Ельцину Джорджу Бушу и другим привет
Да никто Его не создавал, потому что Он вечен. Невозможно в полной мере изучить создателя по его созданию, тем более имея о создании далеко не полное представление.
Алла Дубова
Вселенная вечна - ее никто не создавал
Бог был, есть и будет. Он вечен. Не имеет начала. Нам, с несовершенным мозгом, это трудно понять, но это не означает что это не возможно.
Пс. 90:2: «Прежде чем родились горы и ты, словно в родовых муках, произвел на свет землю и мир, от века и до века [«от вечности и до вечности» , 89:3 в СмП] ты Бог» .
Вопрос в глубину. Возможно вечность создала Бога. Но сотворил вечность он сам.
Абсурд, но это так.)
а не надо думать! Надо тупо верить!
А вы сами поняли что спросили? СОЗДАТЕЛЬ один и его никто не смог бы создать
Из вашего вопроса вытекает логика: если человек создал куклу. которая двигается на батарейках, То его создатель (человек) тоже двигается на батарейках как это кукла?
Аллах-он совершенен, не ограничен ни временем ни пространством, ни телом. Он не родил и не был рожден и нет ничего подобного Ему.
Енот
Человек создал куклу,но человек не был вечно.
Алла Дубова
Вот именно - что бы появится жизни не обезательно нужен творец.
одного создателя достаточно