Виктория Цеквава(Тыняная)

Почему регулярно и часто, появляются объявления о приёме на работу одних и тех же известных фирм?

Не могут набрать людей, или у них так же регулярно и часто увольняются? Там, что условия работы плохие, или зарплату задерживают? А может они не доплачивают?

Марина Скорых

Большая текучка. Возможен и очень распространен такой вариант: Люди отрабатывают испытательный срок за пол ставки и досвиданья.