Анна Беспалова

Почему, когда часто пытаюсь что то скачать, появляется объявление, или такая услуга, просто моргает и не дает дальше

работать, что ваш компьютер медленно работает, и предлагает установить, или дополнить, во общем Window 7. Иногда от таких навязчивых реклам не убежать, страницу просто невозможно закрыть, но когда соглашаешься с ними и начинаешь вроде загружать то, что они предлагают, они просят указать ваш мобильный номер телефона, как обязательное условие, зачем? Потом я, конечно, все же ухожу от этих реклам, но ценой, что они просто не дают работать и шагу шагнуть. Это забота или их коммерция, и есть ли в этом прок?

Василий

А попробовать найти просто бесплатное скачивание, читать торрент, не пробовал?

Al
Alex

Это коммерция и вирусы.