Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

говорят, что когда человек врёт, он часто моргает... а вы заметили что Путин никогда не моргает (вообще ни разу) , почему?

Олег Петрухин

Я читала книгу по психологии лжи американских авторов, так вот главный вывод там - есть некоторая статистика по некоторым признакам, но у конкретного человека эти признаки могут и не сработать.
К тому же эти признаки, мне кажется, разработаны именно на материале американкой культуры и американского менталитета.

Ch
Christina

Паралич от ботекса.
Зато он теперь часто слезу пускает. Всё ботекс проклятый виноват.

Оксана Салистая

он не настоящий

Александр Лушников

годы тренировок в кгб

Светлана Царева

Потому что врёт постоянно. Да вы не наблюдательны у него постоянно глазки бегают и рукой прикрывает.

Карина

Научился контролировать свои эмоции и скрытые замыслы.

К*
Катерина***** ***

Может он робот?

Олеся Данилова

Долгие годы тренировок даром не проходят))

Макс

А я читал что послсе пластики лица нарушаются некоторые функции мимики. а иногда даже незакрываются глаза вообще)))))

Анюта Клюева

его в ФСБ обучали.... так что уверена он любой детектор лжи обманет))

Ирина Липейкене

Вот честно, никогда не вглядываюсь в глаза мужчин,
только в красивые глаза девушек.
А не моргать человек не может чисто физиологически,
это непроизвольный рефлекс защищающий роговицу - верхнюю прозрачную часть глаза.
Возможно закапывают ему какие то капли в глаза, чтобы не было аллергической реакции
на яркое освещение в студии TV?

Св
Светлана

Аллан Пиз? Все кто читал, знают....

Денис Денисов

отмороженный лгун

Александр

Его учили в КГБ не моргать, а то может проморгать,
не только свою жизнь.

Вячеслав

Вероятно примета про моргание не верная)

Intresni Niobicni

потому что у него чистые руки, доброе сердце и холодная голова.... совсем холодная!

Мария Мерс

Он кристально честный, и святой в придачу .))

ДА
Диля Абдиева

Хабенский явился с значком"Дети вне политики" :

Но руку жал, хоть колебался.
И принял дар из рук Злодея.
И внешне- все же улыбался,
В душе, возможно, и краснея.