Ирина Олимская

Мне кажется что я просто отталкиваю людей от себя, а пытаюсь притянуть, они ещё дальше.

Я пытаюсь предложить встречаться и получаю вежливый отказ не замедлительно.
Был один друг у меня, да и этот отдалился.. .

Диана Потапова

Вспомните школьный курс физики : сила действия равно силе противодействия.Или,иначе говоря,чем быстрее вы хотите кого-то догнать,тем быстрее этот кто-то бежит от вас.

Александр Юрдин

вам попадались ненужные люди, а еще есть поговорка "Будь проще и к тебе потянуться люди". Не знаю, можно ли это отнести к вам?

Катя Васильева

Думаю что вы выбираете не тех людей.выдумаете что этот человек вам друг и ошибаетесь .или скажем вам нравится человек и вы готовы с ним дружить а у него другие планы.так бывает у всех!

Олеська Тихонравова

Может народ не тот... просто старался не навязывать своё общество...