Альтика Тк

Захожу в ГТА4. В настройки. Компьютер мощный. Почему то не дает выбрать дальше настройки. Пишет что превышает

нормы)) ) Хотя все на минимум . Как так?

Лерочка

Да пусть пишет, главное настрой так чтоб надпись Загрузка системы не красная была.. . у тебя там ща на 242 из 4028 всего используется. Надпись эта просто грубо-говоря предупреждает что ща изменишь оптимальные настройки.... Короче не парься а настраивай игру под свой комп.

Олег

кароче у тя может быть была гта 4 там либерти сити или чо та такое ну дополненияч к гта 4 там все сейвы убрать и все

Юр
Юра

а где вы скачали игру?