Ар
Артём

Настройка компьютера

Доброе время суток. Хочу заняться настройкой компьютеров т. е. ходить по квартирам. Вот хочу спросить какие есть минусы (опасности) .
Если я у них дома буду скачивать программу и ее устанавливать то мне что нибудь грозит (нарушение авторских прав и тому подобное). Буду рад выслушать все комментарии.

Александр

найди нормальную работу )

Альберт

устанавливать софт только с дисков заказчика

Андрей

дааа ставить пиратские windows можешь на этом залететь, бери расписку либо подпись тех кому ты поставил пиратку, либо сразу интересуйся какую им нужно винду либо программу.