Кристина Кудинова

Настройка компьютера на дому

Доброе время суток. Хочу заняться настройкой компьютеров т. е. ходить по квартирам. Вот хочу спросить какие есть минусы (опасности) .
Если я у них дома буду скачивать программу и ее устанавливать то мне что нибудь грозит (нарушение авторских прав и тому подобное). Буду рад выслушать все комментарии.

Ma
Marian

носи с собой диск\флешку с драйверами для всех приблуд. ну и "винды всякие тоже.

Ольга Сиротина

Если тока в маленьком посёлке, в городе это каждый школьник может

Оксана Суворова

Если с умом ничего не грозит, главное будут предлагать пить не соглашайся, делай работу качественно, веди диалоги с заказчиками твоих услуг, пусть они мелят ерунду, делай вид что они все знают, потом сделал дело, а деньги они тебе сами предложат, а не предложат, перед уходом маленькая фраза -"все это хорошо но хотелось бы пару рублей"и тут самое главное не наглеть в разумных пределах само собой, больше клиентов будет. Перед выездом спроси у клиента, что именно за проблема, чтоб ты знал что брать с собой, а вдруг железо (приборчик вольтметр тоже пригодится тебе на всякий случай) В общем главное с умом, а опасности в современное время это привычное дело так что будь готов ко всему. Успеха тебе в начинаниях... Вот тебе еще один совет это не в оскорбление тебе- просто у меня есть один знакомый теле мастер так вот он на вызовы носит с собой чистые носки, так на всякий случай и я считаю это правильно, работа такая бегать может и часто придется...