Алёна

где в настройках компьютера устанавливается автосохранение?

точно помню есть такое. раньше было дело часто пользовался этой функцией, но вот уже года три не вспоминал про это. а тут приспичило и не могу вспомнить где это делается, облазил вроде уже всё - ни где не попалось. может не так ищу.

Наум Извольский

Видимо, имеется ввиду точка восстановления системы. Автосохранения в играх, как правило. Панель управления\Система и безопасность\Архивация и восстановление

Cветлана

Смотри личку

Надежда Маланьина

автосохранение не устанавливается в настройках... суть вопроса не понятен... если что-то сохраняешь, то предлагает комп куда сохранить видео или фото или игру... это обычно папка в С: -программные файлы... это по умолчанию... но можно и самому указать путь сохранение в другую папку