Анна Сёмина

В Firefox как выставить периодичность автосохранения?

Firefox зависает, закрываю его. Вновь открываю - он предлагает открыть
прошлые вкладки. Открывает очень старые по времени, а свежие не
сохраняет. Где выставить периодичность автосохранения?
Мне как раз последние очень важны

Я два дня назад как раз почищу всё, позакрываю половину вкладок
ненужных. Сегодня он зависнет и откроем мне снова, всё то, что я
удалила.

Olga Sukharenko

В истории посещения (журнале) все сохраняется автоматически - а вам не мешало бы ее почистить, что бы не тормозил браузер. Кнопкой журнал он и открывается.