Людмила Тузова

Подскажите блокнот (текст. редактор) с АВТОСОХРАНЕНИЕМ для Android!

Подскажите блокнот (текст. редактор) с АВТОСОХРАНЕНИЕМ для андроид!

Нужно, когда выходишь из программы, чтобы автоматически сохранял в файл. Еще лучше - чтобы сохранял каждые N минут.

Блокнот нужен самый простой, чисто делать записи.

Imamidin Uulu Alymbek

Набери в поисковике google play или просто и скачай. Набери *Блокнот*

Мирель Чолпонкулов

Вот блокнот простой TxtNotes-Блокнот автоматически сохраняет текст https://play.google.com/store/apps/details?id=com.notes.txtnotes