Kira

Подскажите редактор текста.

Подскажите редактор текста, в котором можно разделить страницу на несколько независимых строк, в каждую из которой вставлялся бы текст, строки должны размещается друг под другом, т. е. 1 строка, под ней 2 под ней 3 и сново 1,2,3. Как несколько независимых дорожек. Это нужно для создания методического материала для изучения языков. К примеру на первой строке размещается En текст на второй транскрипция на 3 перевод. Еще нужно чтобы существовал автоматический "подгон" - "слово под слово". Если похожее ПО существует подскажите пожалуйста.

Алексей Симонов

Ворд. Сделай таблицу и вперед. Каждый значимый фрагмент (слово или идиому или что) писать в отдельной ячейке
соответственно, границы не закрашивать.

Можно табуляторы расставлять, но это муторно и долго рассказывать как и что