Сергей Тюленев

Проблемы с автосохранением

У меня в Far Cry в миссии "Вниз во тьму" на определенном моменте начинается автосохранение и не заканчивается. Сколько ни проходи, начинается игра вс равно с одного и того же места. Что делать?

Охотник Заудачей

Только что проходил, всё нормально было. Может версия какая-нить багнутая. Попробуй скачать на Руторе. Или попробуй загрузиться с сохранёнки перед миссией, только сразу миссию не начинай, полазь по миру, поделай ещё что-гибудь. Может пройдёт.