Александр Никешин

Компьютер отказывается устанавливать новое ПО

Пытаюсь установить по китайски ( не загрузочным) , когда появляется синий экран с установкой, показывает что диска нет.
На другом компьютере с того же диска всё устанавливается нормально.
P.S с Флэшки не устанавливается т. к нету приоритета в биосе.

Пытаюсь переустановить винду, создал загрузочный диск, выставил приоритет, он его не видит.
Пытаюсь установить по китайски ( не загрузочным) , когда появляется синий экран с установкой, показывает что диска нет.
На другом компьютере с того же диска всё устанавливается нормально.
P.S с Флэшки не устанавливается т. к нету приоритета в биосе.

Анфиса Затонская

Вызывай мастера!

Мария Кулагина

Если ноутбук то ESC или F2 (ф2 скорее биос) и выбрать флэшку или др.

Дарья Куликова

Какого диска? На который хочешь ставить?