Давид Закрадзе

подскажите, устанавливаю Аваст, отказывается браузер работать. Почему., а?

))) Ну конечно не пишет"не хочу".Просто не открывает ни одну страницу. неверный адрес выдаёт

Ангелина Шведчикова

Вряд ли сообщение браузера звучит как "Отказываюсь работать! "?

Ри
Римма

Дмитрий Вихров хотел сказать опишите ошибку сделаите ее скрин что б вам могли помочь)))))

P. Sova

значит есть вирус поэтому аваст запрещает его запускать