Евгений Максименко

почему не устанавливаеться аваст ?

пишет ошибку=( раньше все ок а теперь не хочет ! (у меня xp, но на 8 тоже не пашет)
ток не пишите что аваст гавно !

других нет, удалил полностью !

Alexander Pitch

он не говно
он просто бесполезен во всех отношениях
реальные вирусы не ловит зато принимает за вирусы вполне легитимные программы

Анфиска Орлова

ну тебе, как хакеру, должно быть виднее

Иван

Ты его переустанавливаешь? А удален он полностью у тебя? А других антивирей не стоит?

Кирилл

Скачайте и установите бесплатный антивирус avast! Free Antivirus.
http://www.avast.com/get/C8fPPDjH
на свой компьютер! 7.0

Эд
Эдуард

Ребят неужели на школьном уровне даже английского не знаете Old=Старый ну а Version думаю в переводе вообще не нуждается)