Татьяна Степаненко

Виндовс слетел и не устанавливаеться

В общем беда такая - у моего брата на ноуте слетел виндовс и выдает ошибку

File bootbcd

status 0xc00000e9

info An unexpected I/0 error has occurred

при установке винды - он виснет на экране "начало установки" синий такой с мышкой часики "Windows 7"

при попытке востановления виндовс он тоже виснет после нажатия востановление винды

при запуске загруженой на флешку винды

он виснет после логотипа на черном фоне винды типо прогрузилась логотип исчерпался исчез и черный экран висит.

что делать не знаем

Даша Елманова

Может в церковь сходить надо?

Елена Конова

Поменять винт и память и тестить
И сделайте флешку как тут http://kom-servise.ru/index.php/remont/268-268.

Наталия Губанова

На скôлькô пôмню обсуждалось тут уже, используй - mwfix