Олеся Пономарева

слетела служба просмотра фотографий виндовс

беру любой jpg файл, открыть с помощью программы просмотра фотографий виндовс- ничего не происходит, когда в свойствах назначаешь её по умолчанию - оно назначается, но реакции тоже никакой.
Вирусы искала 3 антивирями - нету ( комодо, касперский и какой-то утилитой) . Как установить программу назад?
Вроде бы через программы и компоненты -- включение и отключение компонентов виндовс-- и там нужный флажок ставишь и оно его само обонвит. Ну какой флажок именно нужно поставить?
Виндовс7

Антивирус у меня один постянно, проверяла несколькими потому что подозрение на вирус появилось.
Вопрос - как установить? Фото галерей там нету никаких

L Listiniya

Ну это программа фотоальбом windows, может обозначаться как Photo Callery. Посмотрите, должна быть эта программа .

Салават Буляков

зачем тебе эта программа, используй другую

Александр Лобастов

Антивирус нужно иметь постоянно и один а не несколько. Если блоха проникла то это только начало всех глюков