Лена Морозова

слетел активатор на виндовс. первый раз такое

Галина Смирнова

заново активируй

Юл
Юлиана

И что? Он по дням там. Заново запусти.

Марина Дмитревская

бывает! срывается да в ляшку 😉

Д1
Дмитрий 111

это после обновления возможно, заблокируй обновления, и попробуй активировать его снова.

Андрей

и в чем проблема то? запусти по новой его и все

Azamat Amanturov

Чтоб неслетала в виндовс 7 запомни в обновлениях нужно скрыть kb971033 и обновлять винду смело всеми обновами, или смотри в уже установленых обновах то которое я написал если установлено сноси, и в центре обнов авто обновление отключать нада, и запускать когда нада вручную, качай активатор loader by daz четкий и надежный (если вин 7,в вин 8 ниче неслетает там продумали более надежно).