Ха
Хариша

система отказывает устанавливать новое оборудование

На ПК перестало устанавливаться новое оборудование, во время установки драйвера появляется красный крест и надпись отказ. Например с сетевой картой D-link 520TX,

Дмитрий Шапилов

Заменить прокладку между монитором и стулом.

Руслан Галиев

Ну ведь написано же, обратитесь к производителю, что ен понятно? Или вы левую прогу устанавливаете?

Влад Смирнов

Видимо карта морально устарела...

Елена Прорубникова

Сперва отключить интегрированную сетевуху в биосе. А драйверки чипсета все установлены?