Виктор Шнайдер

Какой совет выбрать для новой системы ?

Год назад помню 1155 был в моде, сейчас глянул что новые материнки же под 1150идут

Илья Кожанов

А где суть вопроса?

Юл
Юлия

естественно 1155.

Анна Андрейчева

Перспективный 1150, его и выбирайте.

Олег Завгороднев

ну смотря какой проц будете покупать. щас новое семейство процев будет где то через год - два. а так LGA 2011(Socket R) или LGA 1155 таки всё от проца зависит

Ксения Шнайдрук

Однозначно утверждать что сокет 1150 перспективный не надо,намечается выход оперативной памяти DDR 4 и не известно,что данная оперативная память будет поддерживать сокеты 1150,и не секрет что данный сокет показал себя не случщей стороны(все связанно с процессорами на архитектуре Haswel)..так что проверенный временем 1155 думаю еще не скоро сойдет арены,востребован и будет еще долго пользоваться спросом...(Судя по Топам рейтингов материнки на базе P8Z77 еще пользуются огромным спросом)