Ольга Тюленева

Организация системы охлаждения корпуса. Нужен совет.

Посоветуйте оптимальный вариант цена\качество охлаждения по данной схеме. Фото кликабельно (должно быть) : Увеличить Как видно по картинке есть только 1 вентилятор на передней панели корпуса на вдув. Сетки под номерами 3 и 4 на боковой стенке корпуса. Синими кругами обозначены уже установленные вентиляторы.

Александр Кузнецов

поставь вентилятор на место2, на выдув.
ИМХО, будет достаточно.

Ну а если хочешь совсем круто, то на 1 и 2 - на выдув, а на место4 - на вдув.