Maftunjon Ilashov

Организация фуршета. нужен совет

ДОбрый день. хочу организовать фуршет после росписи. кто-н делал фуршеты в сестрорецке?? ? или в Пушкине, Павловске?? ?
дайте, пожалуйста, советы или рлделитесь опытом. как у вас было. пока точно сама не представляю как хочу. денег много нет, человек 30 гостей и из-за этого только фуршет, хотелось бы на берегу финского или озера организовать именно фуршет. а роспись в загсе....

Женя

для фуршета подойдут ФАРШИРОВАННЫЕ ЯЙЦА

1—желток, чеснок, майонез
2—желток, сыр, чеснок, майонез.
3—печень трески, желток.
4—жареные шампиньоны с луком ( на мясорубку ) , желток, перец ( черный молотый ) , майонез.
5—печень любая ( жареная с луком или вареная ) ,
перец, желток, майонез.
6—жареный лук, желток, перец, горчица, майонез.
7—слив. масло, желтки, перец, соль .
8 ----желток … жаренный лук .. майонез. . соль и перец

Сверху можно ---тёртый сыр … куда хотите

можно так нафаршировать.. .
коричневые шляпки получаются путём держания их в крепком чае ...

или фаршированные помидоры ...

или запечённые в духовке ...

ещё маленькие бутерброды ---канапе ...
и обязательно ---шашлыки ...или люля-кебаб ...

Татьяна Лабутина

побольше овощей свежих в нарезке, зелень, фрукты, сыр кубиком на шпажках, мясную нарезку не советовала бы-она плохо идет, да и не забывайте-лето на дворе. хорошо идут маринованные шампиньоны (но я их для фуршетов сама мариную), шашлык из свинины (птицы) и из семги. подавала в общих блюдах его-думала заказчик убьет. но всем очень понравилось. лимон, конфеты. сладкой воды немного. в основном пьют негазированную. это основное, что кушают, во всяком случае не остается.