Роман Зыков

Фуршет на 60 человек

Ребят, помогите!
Задание у меня, рассчитать фуршет на 60 человек в клубе (!)
Есть ли ограничения по столам на фуршете? т.е длина/ширина
Как просчитать столы на кол-во человек???

Таня Кремнева

На фуршете необходим один стол примерно на 8-10 человек, т.е. на ваше количество гостей нужно 6-7 столов. Еще нужно учитывать, какое помещение, и как будут подходить люди, сразу или постепенно.

Sweet Kitty

если за столом будет сидеть 6человек,значит вам надо 10столов.обсчитайте 1стол и умножьте это на 10.

Юлия Кашина

Чтобы всё прошло нормально, лучше обратится к профи, может получится даже дешевле, чем планировали, посмотрите тут https://vk.com/banketcompany , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там меню и варианты банкетов, фуршетов и кофе-брейков с ценами. Найдут зал, ведущего и аппаратуру, есть мебель, посуда и всё что нужно для праздника.