Юрий М

Сколько едь\ нужно для фуршета в 500 человек? как вь\считать примерно?.

полтора кг.. . а что так много-то?)))))).

Дмитрий Захаров

Определите, сколько грамм каждого блюда, соуса, десерта, фруктов придется на одного человека и умножьте на количество. Исходите из веса всей массы продуктов, физологически подъемной для человека... можете обратиться к повару за консультацией в любом кафе, баре, даже в столовой учебного заведения

Zoka Mister

вчера по телику был сюжет про кеттеринг (в "Галилео"), там сказали - 1 кг200г на чел

Dmitry I

примерно полтора килограма еды на лицо учитывая закусочки и горячее.

Ма
Марина

Не с той стороны идёте)) ) Исходите из отпущенной суммы денег, под её подгоняйте ассортимент, затем его количество по наименованиям.

Ел
Елена

Надо исходить из того сколько съест 1 человек, при этом не завышать, а занижать общие объемы. А вот сок, воду, выпивку - завышать.

Анна Куляба

Чтобы всё прошло нормально, лучше обратится к профи, может получится даже дешевле, чем планировали, посмотрите тут https://vk.com/banketcompany , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там меню и варианты банкетов, фуршетов и кофе-брейков с ценами. Найдут зал, ведущего и аппаратуру, есть мебель, посуда и всё что нужно для праздника.