Лиза Сафронова

Подскажите примерно во сколько выйдет кафе для организации свадьбы на 60 человек ?

ulyana.prokopeva

Заходите в кафе и спрашиваете. Обычно говорят не меньше чем *** с человека, а потом уже обсуждается меню на эту сумму. И еще обычно сверху берут за обслуживание, музыку. Тамада - это вообще отдельная песня, но в кафе обычно могут посоветовать на ваш вкус и кошелек.

Мария

В какой стране, городе, в каком кафе с каким меню?
Цены разные даже в кафе на одной улице.

Ас- Строй

тысяч в 80

Людмила Кузьмичёва

У нас от 1200р с чел. Если свой выпивон, фрукты, торт.