Руслан Бугаев

кто может подсчитать, сколько выйдет по деньгам?

снимаем коттедж на сутки на мой ДР. я "накрываю поляну", койко-место каждый оплачивает себе сам!
нас 15 человек!

на столе должно быть ПИВО, ВИСКИ И ЕДА (салатики, горячее...) .
подсчитайте, пожалуйста, исходя из средних цен на: пиво, виски, продукты/овощи (сама салаты сделаю и картошку сварю) , соки.... сколько я потрачу?

пиво будут все по 5 бутылок, виски- только 10 человек!

Михаил Антонов

Какой ужас Маргарита вам насчитала. На 10 человек виски, я так понимаю.. . Виски можно купить по скидке в гипермаркете. В Окее еще и скидка на алкоголь в день рождения. В любом случае виски например пресловутый Bell's по скидке будет стоить 500-700р. Пиво по 5 бут, примерно по 60р за бут (смотря какое пиво, может и дешевле) также покупайте в гипермаркете. На продукты (какие-то опять же покупайте в гипермаркете, например сыр, колбаса, кола и т. п. ) , вместе с мясом (кг8) уйдет тысяч 5 - 7 на 15 чел. Соответственно тыс 17 вы потратите.

Лада Ангел Курбанова

По бутылке виски на человека плюс одна про запас! Это примерно 16-17 тысяч.. . плюс пиво, запить.. . Ну по три четыре бутылки на человека, это 60 бутылок по 150 рублей, будет еще девять тысяч.. . Шестнадцать плюс девять это двадцать пять.. . Плюс еда на вкус, но около тысячи на человека! То есть сорок.. . Круглая сумма и очень красивая.. . Ну примерно такой подсчет..

Олеся Степанова

Средние цены одно, "среднее" потребление на одно лицо продуктов питания и алкоголя--другое может быть.

Al
Alex

По бутылке виски на человека это форменное свинство: ) Достаточно им будет по пол бутылки и пару на запас, итого 7 бутылок, в среднем получается -5-7 тыщ, пиво 75 бутылок 40 литров. Ну тут разброс цен еще больший, от российского от 40 руб до импортного от 150 за поллитру .Из расчета приличного российского выходит на 100 руб за поллитра итого 7-8 тыщ Закуски салаты картошка колбаска на 15 чел примерно по рублей 200 на нос итого: 6 тыщ .В сумме получается примерно 15-20 тыщ за всю трапезу-гулянку

Юлия Дмитриева

Из расчета 1000 руб на человека