Ирина Аралова

Из чего можно сделать шаблоны для фруктов на фуршет?

Павел ******

Думаю вы имели ввиду МУЛЯЖИ фруктов :
Муляжи овощей и фруктов
МУЛЯЖИ овощей и ФРУКТОВ не отличить от натуральныx МУЛЯЖИ ПРОДУКТОВ Покупательские корзины и тележки Интернет-магазин компании Пос маркет рад предложить вам широкий ассортимент пос.. .
posmarket.net›Муляжи фруктов
Муляжи фруктов
ООО "Голденгифт" предлагает купить муляжи фруктов отличного качества для оформления торговых точек, обучения, рекламы. Муляжи изготовлены из пластмассы, резины или пенопласта.
g-gift.ru
Муляжи фруктов и овощей в ассортименте - Holodilova.ru
Муляжи - фрукты. Высота - 20 см, сделан из пенопласта. … Муляжи фруктов и овощей, грибов и ягод, муляжи винограда, связки фруктов, связки овощей - это декоративные фигурки, точно.. .
holodilova.ru