Nastyonka Danilova

Как сделать шаблон для wordpress?

У меня есть готовый макет сделанный в фотошопе, знания html, css, и поверхностные знания php .

Tonny

Сверстай свой шаблон. Потом возьми из . вордпреса стандартный и повыдергиваей из него куски php кода.

Азат

там все просто. В вордпресе фишка такая шаблон как бы разделен по кусочкам, то есть верхняя часть headr отдельно, нижняя footer, и sidebar боковая. Ты просто сначало создашь шаблон на обычной index.html ну в одном файле, а потом верхнюю часть копернешь и вставишь в файл headr и все остальное так же. То есть разделяешь свой шаблон на части. Будут вопросы пищи