Татьяна Рульнова

Помогите найти шаблон для сайта (WordPress)

Итак, задача: найти шаблон для сайта на вордпресс. Платный (5-40$) или бесплатный.

Что должно быть: сочетание бизнес-сайта и портфолио (шапка, контакты, меню, соцсети) .

Чего НЕ должно быть: флеш (ролики, аудио и прочее) ; дурацкой картинки или слайд-шоу на весь экран, скрывающей основную информацию.

Цвета (не критично) : четный, белый, оранжевый.

Назначение: фотостудия, полиграфия, полиграфический дизайн.

Спасибо заранее за ответы.

Олеся Баринова

Могу продать гарантированно чистый от паразитических линков и копирайта (куплен для клиента, впоследствии не пригодился) шаблон WP Clear - 30$.