Oksna

Подскажите пожалуйста что это за шаблон wordpress?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Очень нравится шаблончик, вроде как Гудвин, но найти нигде не могу. Местные спецы наверняка знают.
Заодно и попрошу подкинуть аналогичных шаблончиков, стильных и приятных в таком роде.
Спасибо.

**
*romeo *

Страница шаблона - http://www.goodwinpress.ru/?p=215
Где скачать - не в курсе. Поддержка темы прекращена.
Если нравятся подобные (замечу, что дизайн у нее действительно устарел) , то на сайте Гудвина есть и актуальные темы.
Устаревшие могут быть несовместимы с новыми версиями WP (хотя в случае WP дело обычно решается переписыванием пары строк кода) .
Функциональность такой темы уж точно сильно отстает от современных.