Инесса Выборная

Как сделать такой шаблон?

Чтобы можно было к каждой фотографии его ставить.

Корней Алексеич

нарисовать rounded rectangle нужную форму в Photoshop, применить обводку во внутрь в свойствах слоя, сделать дубликат, слега повернуть и поменять цвет обводки. Фотографии к таким рамкам можно подключать посредством clipping mask (alt+ctrl+G) и vector mask. Сами фотографии перед трансформацией имеет смысл преобразовывать в smart object

Ev
Evgeshabright

Шаблон чего, дибильной надписи!?!? так это в любом редакторе, шаблон набора алкаша - ну тут посложнее, может здоровья не хватить... Шаблон бы мозга тебе-б точно не помешал ИМХО!

Лянард Исламов

открыть photoshop/corel draw/illustrator. Создать шаблон. Закрыть photoshop/corel draw/illustrator
В зависимости от фона должна быть надпись разного цвета, иначе она будет либо теряться, либо сильно выделяться.
Для меня проще в фотошопе. Поэтому погуглите уроки работы со слоями в нем, да и вообще работы в последнем. Эта рамка создана двумя нажатиями.

ДА
Дима Архипов

шаблон рамки или шаблон надписи? если рамки, то тебе его уже сделали, если надписи, то создай надпись, напиши экшн (как сделать посмотри в инете) и можно будет ставить на каждое фото нажатием 1 кнопки

Андрей Силибаев

нет ничего проще, сделать рамку, сохранить в png, сделать надпись, сохранить в png...и ляпайте потом куда захотите

Елена Малыхина

если ты про текст, то создай кисть и шлепай