El
Elmi

Людииии! Помогите найти шаблон для циферблата. Хочу сделать ребенку часы с его фото. Никак не могу найти шаблон.

Марина

Что сложного в том, чтобы использовать фото других часов для того чтобы отрисовать цифры и равномерно расположить деления? Или просто выделить нужные участки и удалить остальное? ЧТО В ЭТОМ СЛОЖНОГО?

Мне, как матери, трудно представить фото своего ребенка, где в носу или щеке сделана дырка куда вставлены стрелки....

Елена Ведерникова

такая ерунда будет