Константин Яров

Нужен фон где делают фотки!!! Только онлайн не скачаь ссылочку прошу людииии! Не могу сделать фото

Наталья :)))

Расставь знаки препинания

Александр Лобастов

этот фон, "где делают фотки" - вокруг вас. называется окружающим миром, и он всегда он-лайн. нужно просто его видеть в нужной позиции, и под нужным углом, в нужное время. ну, и перед этим фоном кого-то поставить можно)

Лилит Мовсесян

перепиши вопрос умно

Роман

пять минут вчитывался в вашу писанину и даже жену позвал, но так и не понял, что вам нужно.
и можно было бы посмеяться над этим, если бы всё не было так грустно. .
..вы совсем с головой не дружите, что за хрень вы написали?

Жадоба Star

Фотки делает фотоаппарат.
А если Вам нужны модные "эффекты" - то Вам сюда avatan.ru
=
Вопрос (возможно) звучит так:
Ребят, подскажите, пожалуйста, ссылочку на он-лайн фоторедактор, в котором можно как-то изменять фон на фотографии.

Эгесихора Райская

нет такого фона, чтобы делал сам фотки.. .
200 руб на телефон, исходник и подробное описание, что Вам нужно на почту

Алексей Кононов

Букварь учи. Потом сюда зайдешь и спросишь то-же, но по русски.

Мухтар Абу Али Сулеменов

ты сама-то поняла, что ты написала...

Ирина Гришина

Если Вам нужен фон как для фотосессии, то используйте однотонное полотно, желательно белого цвета (главное, чтобы не был под цвет одежды) . Но это не всё. Нужно, чтобы света было много и чтобы он падал правильно и желательно без теней

Игорь Шохин

АУ! )) Я тут! ))
...Фон у меня, пиши в личку))

Ярослав Данилюк

человеку нужена ссылка на фотошоп онлайн) фотошоп онлайн