Как можно дома сделать фото на документы?
Мне нужно срочно сделать 2 фото 3 X 4 цветные и одну фотографию 4 X 6 черно-белую.
При этом у меня нет фотоаппарата сейчас, чтобы сфотографировать себя по всем правилом. Поэтому, мне нужно сделать фото на документы из тех снимков, что есть на компе.
Подскажите, может есть хорошая программа в которой можно сделать фото на документы. Только простую.
Я чайник и времени разбираться нет. Желательно, чтобы в ней можно было все делать автоматически.
Сделать фото на документы нужно в течении двух дней.
Обработка и печать фото
Как сделать фото на документы?
Сделать фото на документы можно в программе "Фото на документы Профи" это займет пру минут. Вот тут сайт программы: http://photo-document.ru/
Чтобы сделать фото на документы скачай программу вот тут: http://amspark.ru/PhotoDocPro.exe
Установи её, открой. Это не сложно даже для чайника. Потом выбери фотографию.
Если не можешь сфотографироваться на белом фоне в соответствующей одежде, возьми свою фотографию, которая есть. Главное, чтобы ты на ней была анфас. Прямо в программе можно удалить фон, заменить одежду и отретушировать фото (убрать прыщи, родинки, круги под глазами и т. д. )
Программа сама разметит и обрежит фотографию, как нужно. Только выбери формат фото.
Вот собственно и все, дальше останется только распечатать получившиеся фотографии.
Так что сделать фото на документы можно очень просто, прямо у себя дома. И главный плюс в том, что ты сама отвечаешь за свой внешний вид на фото. Лично мне нравится, когда даже в документах у меня красивые фотографии.
Я, когда надо, решаю проблему за 20 минут. Иду в ателье, меня фотографируют и тут же делают распечатку. За сущие копейки. А сам я перефотографирол на документы пол-города. В своё время.
два дня е****ся в малознакомой программе (для Вас Фотошоп - мало знакомая прога) , вымерять расстояние, искать фон, подбирать разрешение и размер, задавать тут вопросы и ни черта не понимать. .
неужели 300 рублей и ровно 5 минут времени в фотоателье дороже чем вот эти извращения?
Обратиться в фотоателье - одно из лучших предложений, но можете передоверить оформление Ваших фото кому-нибудь здесь, на сайте.
В то, что Вы в срочном порядке освоите технику работы с редакторами и сделаете всё сами верится слабо. Только время убьёте.
Можно всё сделать не поднимая задницы.
1.Кидай мне на эл. почту анфас на любой фотке.
2.150р. (зачистка фона, красота на лицо, цветокорр-я)
Если подключён мобильный банк (СБ), то дело 1минуты, бросаешь на телефон.
3. Высылаю тебе на электронку. Кач-во гарантирую.
Только печать за тобой. Всё-таки дешевле.
сделать фото на документы можно в течении 5 минут, дойдя до любого фотоателье. только не говорите что вы отшельница, живущая посреди леса.
Есть такая программа. Она так и называется"Фото на документы".Поисковик вам в помощь.
Она так и называется - фото на документы
В фотоателье тоже не бесплатно делают.
Если Вы "...чайник и времени разбираться нет... ", то ищите программу, где "...Желательно, чтобы в ней можно было все делать автоматически. "
скачай прогу ФОТО на ДОКУМЕНТЫ, кажется (НЕ ПОМНЮ) называется ЭКСПРЕС и делай, или в фотошопе-видео уроки есть
https://www.youtube.com/watch?v=_cNdZEFXUHI
отличное видео по теме фото на документы дома! рекомендую!
Может просто тебе дать денег, чтоб ты сфоткалась?
вот очень удобная программа для этого http://www.amssoft.ru/lands/photodoc/main.php?ap=4479