Руслан Гусаров

Хочу создать социальную сеть на uCoz, но не могу найти шаблон как вконтакте помогите сделать!

Елена Шишканова

Создать социальную сеть на юкозе?) ) ну удачи)

Мирза Мирзоев

Буквально на днях анонсирован новый девайс, новинка в области нанотехнологий - губозакаточная машинка с восьмиядерным процем. Первая 1000 купивших получает бонус: годовой запас антигубораскатина (таблетки такие).