Саламат Осмонбаев

хочу сделать фото ребенка в капусте никак не получается подскажите как

Ирина Олимская

нужен большой качан капусты иначе не поместиться ребёнок !

Alexalex

Берёте ребёнка, берёте капусту, ставите свет, снимаете. Всё просто!
\

Анатолий Прокофьев

Ну, примерно так

Дмитрий Сизанов

Маша, займитесь авой. а детей делают аисты

На
Настя

Дитё в капусте))
А если серьезно пишите на почту сделаю хоть в капусте хоть в картошке

Ба
Бахриддин

находите в интернете через поиск шаблон . вставляете туды своё чадо и радуетесь жизни.

Елена Гандаева

Гы... Ребёнка делают другим местом, а вот находят в капусте или аист приносит. Извиняюсь... вы про фото.

Ольга Павлова

Вот тебе капуста, а ребенка у меня нет.. .

Надежда Вечканова

наводите на резкость по точке

Salidin Kurmanaliev

сделать фото ребенка в капусте - берете фото ребенка и кладете в капусту.. . все...

Га
Галина

чем сделать - ф/аппаратом или ф/шопом? алгоритм будет разный - 1000 рублей и 300 рублей

Екатерина

В капусте, аист принёс купили в магазине. А мои бедные сами делают. \Из анекдота\