Алексей Гавронский

нужен совет. что можно выпить под стерлядку, кроме водочки

Ал
Александр

Самогончик! ! Зерновой...

Владимир Иванов

Под рыбку только БЕЛОЕ сухое вино. Ну, разве что еще шампанское, оно демократичное)) ) Ну уж никак не красное. Красное к мясу.

Лариса Князева

Ром. Вино Саперави найди - точно подойдет

Алексей Никитин

Можно немного белого сухого вина.

Вопрос похоже не правильно поставлен. Это у Вас на обед? Или как закуска? Если как закуска, то нужно было сформулировать так: Под что может пойти стерлядка? Кроме как под водку.

А по Вашему получается что Вы обед водкой запиваете.

Наталья Сухова

Красненький сухонький винчик

Юрий Сапрыкин

Все что горит....