Константин И.

Решили обмыть крупную покупку. Дома по семейному, водочки выпить. Вот думаем, что бы вкусненького на закуску приготовить

..?

Ко
Конфеточка

соленые грузди под сметаной

Нина Лукьянова

селедочка обязательна! свекла с чесночком и майонезом, огурчики/помидорчики/грибочки. картошечки отварить, мясо/курочку пожарить/запечь

Ян Иванов

Классически. Салат из помидоров, пельмени с маслом и уксусом, канапе с ветчиной. Ну и икра с мандаринами. Устройте себе праздник. И гостей - позовите обязательно. Без гостей - какой праздник?)

Ровшан Вихров

руска водка... черный хлеб, селедка)

На
Надежда

Винегрет, огурчики, картошки отварить, селедочки. Всё по сезону. Можно и грузди.
Если посерьезнее закусон, то курочку запечь, либо мяса пожарить.

А=
Альберт =)

Бутерброды с салом, огурчики малосольные домашние, салаты под шубой, оливье.

Филиппов Вадим

А что купили-то?)))))))))))))))))))

Наталия Кириллова

Форель на гриле... картошка жаренная по -французски ( большими кусками ) профитроли начиненные сыром и майонезом (профитроли купить ...есть везде ).жюльен в горшочках.... салат из руккулы огурцов и укропас оливковым маслом... с лимоном...