Мaрия Румянцeвa

нужен совет, кроме расставания можно еще что то сделать?

с парнем 4 года вместе, последние 2 года я без друзей, он
очень ревнив, но он не верит что у меня нет друзей, недавно я по работе
встретилась с парнем, всегда подозревала, что он гей, спросила его так или нет,
он признался сказал да, я подумала, что хотела бы дружить с ним, он интересный
человек, да и парень мой не сможет ревновать, с парнем мы сильно поругались и
не общались несколько дней, сегодня он позвонил и предложил увидеться, я
рассказала ему про парня, с которым возможно смогу подружиться, он был против,
сказал ну дружи, только сначала меня с ним познакомь и по вечерам, что бы вы не
гуляли, он все таки парень, я сказала познакомлю без проблем, гуляли с парнем
он провожал меня до дома, тут стали названивать его 2 друга. с которыми он
каждый вечер гуляет и накуривается, он сказал друзьям, что он со мной,
звонить они не перестали, они меня прекрасно знают, знают что мы очень ссоримся
из за его накурки, а они как раз ждали его накуриться, вот и названивали, много
раз, последний раз я услышала в трубке следущее было хорошо слышно, го друг уже
орал ну и где ты, мы же ждем, мы тебе там кончать не мешаем, или ту же, парень
говорит я с девушкой, те ему все давай скорей, ждем, и еще раза 3 потом
позвонили, что значит мы тебе не мешаем кончать, я что шлюха. Интим у нас
сегодня был, который бывает раз в пол года из за ссор, когда он пришел домой от
друзей, я высказала ему все что выше написано в грубоватой форме, я не ангел, он
выслушал и сказал, да ты права, уважения они не имеют и им по. уй ведут себя как
хотят, сказал, что скажет им что бы так не делали, я заткнулась, мне было
приятно, что он поддержал меня, но он продолжил и сказал, что все мои друзья
которые у меня были были конченными и мразями и шлюхами, что я не достойная
девушка, от того что стою иногда курю сигареты с соседом по дому с которым
выросла, что 3 года назад у меня был друг и я ходила к нему по ночам и вечерам,
да ходила, мы до моего парня дружили много лет, и каждый вечер когда я шла к
другу я звала слезно звала своего парня в ответ я слышала да друг твой черт, мне там делать нечего, и да были вечера когда
мы сидели у друга до 11-12 мне 27 лет, ноя не скрывалась говорила парню что где
и как, однажды меня в гости позвал друг с церкви, ну попить чай с его мамой и
сестрой днем, я рассказала парню, он закатил скандал я не поехала, 1 раз позже
в городе виделась с ним и все увы, сказал, что не 1 достойная девушка так себя
вести не станет, что я очень не достойная как девушка, и что нашла себе гея
нового мужика и теперь и к нему бегать буду, мне очень больно и противно это
слышать, но и дружить с геем я теперь не могу пойду с ним на встречу меня будит
мучать совесть, она меня съедает, в итоге он посла меня в пи. ду, что в порядке
вещей и кинул трубку я перезванивала очень много раз не берет. Скажите я не
достойная, если так тоя позвоню и буду просить прощения у парня, просто мы
расстаемся с парнем часто теперь ссоры, он с друзьями а я вообще одна, но идти
и заводить новых знакомых я боюсь, и я достойная, я не сплю с кем попало, в
гости да на чай. Секса я давно уже не хочу, нес ним не с кем либо еще, сегодня
он был у нас потому что он стал обижаться и давить, в последнюю нашу ссору он упомянул
какая я не достойная вновь, (шлюха)

3 года назад я за спиной парня общалась с другим. не спала. но кто мне поверит. парень все узнал. мы расстались. потом он меня вернул. Я боюсь что мои чувства к нему очень слабы.. . за 4 года всего этого от них почти ничего не осталось!

Славик Лигай

Да ты от него еще просто так не уйдешь, потому что он ненормальнвй

Kati Проистина-Абсалямова

мой тебе совет уходи от него. Человек считает тебя уже просто своей собственностью, он не уверен в тебе а как можно быть дальше с ним если он тебе не доверяет лучше не мучайся и его не мучай уходи и будь тверда если повезет он поймет где был не прав начнет исправлятся и его личность изменится в лучшую сторону. была в жизни похожая ситуация я был на месте этого парня девочка меня бросила но честно ни капли не жалею если б не бросила был бы таким же придурком досих пор

Регион

если чувств больше нет - расставайтесь!

Ольга Елохина

в 27 лет люди уже детишек воспитывают, крепкие семьи имеют, Вы же сама наивность. Взрослеть пора, девушка. Кого тут любить? Кто рядом с Вами... уж лучше быть одной, чем с таким хламом.

Нигина Трегубова

Ну может хватит этих деферамб? Вы все прям целый трактат пишете. Суть нельзя покороче разве?

Иван Ярыгин

пошли его уже а? =.= скажи на хер ты мне блять такой сдался, иди мотайся где хочешь со своими друзьями и ищи себе новую девку, которую будешь называть потаскушкой .

Ольга Панагуца

Прочла вскольз но поняла, что не уважаете себя и смиряетесь с его диктатом, он поэтому и давит. Совет в этом давать может только полноценный семейный психолог

Роман

Да, эта девушка уже давно про этого парня тут вопросы задает. Он еще любит ее деньги тратить и рассказывает, как ей работать и зарабатывать) ) Она уже 4 года потеряла с ним, потеряет еще 10 и потом, когда будет 40 лет, будет жалеть, что тянула так долго) ) В 27 лет, быть свободной, самостоятельной, зарабатывающей при этом тратить время на наркомана, который ноги об нее вытирает- о многом говорит) ) так что тут советы давай, не давай, расставаться она с ним не хочет, боится, что никого больше не найдет и это чмо - это единственное, что она достойна) ) Если у нее самооценка ниже плинтуса, то кто ей мозг на место вставит))

Yursan Dorishes

Продай все, уволься с работы, сделай это скрытно.. . и уезжай с этой дыры. Мир бесконечен, вспомни о том, чего ты хотела достигнуть в жизни... и достигни...