Дмитрий Струков

Посоветуйте хороший красивый корпус с дополнительной системой охлаждения (без БП)

От 2 до 4т
Можно и без системы охлождения

Ва
Василий

zalman z5 или z9plus

показания температур в этих корпусах такие же как в открытых стендах

Кристиночка

Вообще, бери любой корпус, который тебе понравится. И учитывай, чтоб в нем было побольше дырок. Ты ведь его все равно поставишь под стол и будешь лицезреть раз в полгода, когда будешь чистить 🙂

Ольга Ширяева

Цена какая? За 10000-20000 руб

Евгений Терешонков

Antec P 280. Недавно приобрел. Это чудо, друг. Дороже брать только Fractal Design XL который со скошенным вентилятором сверху. И все. А дешевле Zalman Z9.

Анна Кулагина

Miditower Antec < LanBoy Air Red> ATX без БП

Ooo Ooo

Z9 pgs predator,gandalf,aerocool,scorpion... да куча их

Павел ____________

Корпус NZXT H700