Юлия Абызова

Посоветуйте хороший БП

Посоветуйте мне хороший БП мощностью 400 ватт для этой видеокарты: Video PCI-E 1Gb Zotac GeForce GT430 Synergy edition

Лебедева Христина

любого известного производителя, фсп, чифтек, термалтек и др.

Елена Бодрова

возьми Chieftec APS-550S(стоит не дорого) и запас на будущее будет

Виктория Никишина

фирма чифтек хороший бп

Максим

делюкс пока что еще никто не переплюнул помоему, так что делюкс однозначно!