Оксана Чернышева

Народ посоветуйте БП

короче решил я свой пк пересобрать так сказать ...получится что то вроде этого ____
мать - ASRock Z77 Pro3
проц - Intel Core i5 Sandy Bridge
оператива - Kingston KVR16N11/8
видюха - PowerColor Radeon R7 260X 1130Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6000Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP и GeForce 8800 GT 600Mhz PCI-E 256Mb 1800Mhz 256 bit

не могу подсчитать нужную мощность так как подключу к пк 4 монитора каждый по 17 дюймов но это не суть ...в будущем я поставлю еще одну оперативу и будет 16 гб, винт 500, советов по сборке не прошу как вам нравится делайте сами а у меня только на это деньги есть, прошу всего лишь сказать какой мощьности нужен блок питания с запасом на модернизацию ...

ааа ...и еще в корпусе 5 кулеров с подсветкой

Николай Гусаров

850 с запасом будет !

Ravil

500 ватт с головой
1. мониторы питаются отдельно от сети, в них свой блок питания, если че
2. планки оперы и винт потребляют мизер

Лариса Парамонова

Сложи всё и посчитай и 30% не забудь оставить на резерв

К*
Катерина***** ***

У мониторов свой блок питания Считай обычным калькулятором (тебе 550Вт с головой хватит) мощность и не покупай нонейм БП http://expert4help.ru/hard/power-supply/27-raschyot-neobxodimoj-moshhnosti-ili-kak-vybrat-blok-pitaniya.html

Наталья Мазаева

600 ватт за глаза, а радеон и дже форс на одной системе у тебя вряд ли работать стабильно будут

Анастасия Балясникова

бери на 700 ватт и следующие 5 лет на счёт блока не парься ...можно Aerocool KCAS-700W