Юленька Скромница

Помогите с настройкой компьютера!

У меня старенький ноут с видео картой ATI Mobility Radeon HD 4570, помогите настроить ноут для игры в майнкрафт.
Игра работает, но очень много лагов, FPS всегда максимум 10, с модами и на серверах от 5 до 0! Все параметры компьютера (процессор, ОЗУ и т. д. ) нагружены только на 30 процентов. Нашел основную проблему - видео карта! Помогите хотя бы её настроить!

Алексей Обутов

твой ноут тупой оказыавется

Ин
Инесска

как можно в такое авно играть!))

Ксюнька Ксю

майнкрафт на всех компах
глючит
и на всех серверах
лагает
а вот то что майнкрафт грузит комп только на 30%
это как раз плохо
видно у тебя в автозапуске много программ прописано
удали хотя бы часть