Наталья Мариничева

помогите с настройкой крона

Я прописываю так: 1 * * * * /home/ziyaudin/www/site6/public_html/cron/script.php

путь верный, скрипт тоже работает, в ручную запускал. Но крон не срабатывает.

На
Наталья

Типичная ошибка при работе с cron это когда в самом скрипте не правильно прописывают абсолютный путь.. . Определение пути функции чаще всего не верное и его нужно указывать "ручками".