Елена Мананникова

Помогите с настройкой отображения папок.

у меня все папки разворачиваются как бы списком, а раньше разворачивались в ряд большими такими окошками

Дмитрий Шестовицкий

Попробуй сделать мелкие значки, думаю поможет

Светлана Мишенина

Не совсем понятен ваш вопрос но попробуйте то что вам надо поискать в настройках папок по этому адресу: Меню пуск ->"Панель управления" ->(выбираешь "мелкие значки" в правом верхнем углу панели) "Параметры папок"